Главная » 2015 » Февраль » 13 » Суперлига. 11 тур. Газпром-Югра - Синара 3:3. Нарезка голов
13:14
Суперлига. 11 тур. Газпром-Югра - Синара 3:3. Нарезка голов

Мини-футбол. Суперлига. 11 тур.

Газпром-Югра (Югорск) - Синара (Екатеринбург) 3:3 (2:0)

Голы: 1:0 Робиньо (14), 2:0 Робиньо (18), 3:0 Лысков (31), 3:1 Фахрутдинов (46), 3:2 Фахрутдинов (49), 3:3 Агапов (50)

Газпром-Югра: Купатадзе - Копейкин, Лысков, Эдер Лима, Робиньо, Шаяхметов, Давыдов, Сигнев

Синара: Путилов - Мохов, Афанасьев, Качер, Абрамов, Иванов, Бастриков, Фахрутдинов, Букин, Шевчук, Герасимов, Аширов, Агапов

Наказания: Герасимов, Робиньо, Мохов, Шаяхметов (предупреждения), Аширов (удаление)

Судьи: Шпеньков С., Кадыков В.

В первом тайме за счет дубля Робиньо хозяева оторвались на два мяча. Робиньо мог оформить и хет-трик, но в самом конце первого тайма не забил 10-метровый - удар блестяще отразил Дмитрий Путилов.

Однако во втором тайме газовики сумели забить третий мяч. Затем "Синара" осталась в меньшинстве после удаления Дениса Аширова. За пять минут до финальной сирены черно-белые перешли на игру в 5 полевых. И сработало! Сначала дубль оформил Никита Фахрутдинов, а затем на самых последних секундах, почти как в прошлом году в Риге в Кубке Еременко, отличился Константин Агапов. В итоге ничья 3:3.

Расширьте ваш круг познаний или профессиональные навыки. Лучшим содержанием представленного видеоролика есть случай ознакомиться с азами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 532 | Добавил: bilearnbe1988 | Теги: применение, Рабочй газопровод, монтаж | Рейтинг: 5.0/5